«Крылья Советов» уступили «Ростову» со счётом 0:2 и опустились после 21 тура на 11 место. Дмитрий Верховцов не расстроен этим обстоятельством и намерен готовиться к следующему матчу с «Зенитом», в котором он рассчитывает взять три очка.

Дмитрий Верховцов, защитник ПФК «Крылья Советов»:

- Я считаю, что счёт всегда по игре. Может быть, просто ни одна из команд не владела каким-то серьзным преимуществом. Были отрезки матча, в которых мы доминировали, были отрезки, в которых доиминировал наш соперник. Счёт на табло. Ничего страшного. Придётся работать дальше и стараться брать очки на «Петровском».

- Во втором тайме у вас был момент...

- Я особо не разобрался, что там было. Вроде бы пробил, как и хотел, в ближний угол. Наверное, не повезло. И в то же время Плетикоса грамотно сыграл, отбил мяч. Я должен был забивать, конечно, в этом моменте, но не повезло.

- Насколько тяжело бы играть против Артёма Дзюбы?

- Не мне судить, но игралось нормально. Да, когда передача идёт в вниз, он здорово укрывает мяч, сложно подобраться. А в верховой борьбе с ним можно и нужно бороться, и ничего в этом такого страшного нет. Я старался, и чем смог, тем помог команде.

- Как вам поле?

- Конечно, хотелось бы, чтобы поле было в лучшем состоянии. Но сейчас не от нас всё это зависит. Такая погода. Так что спасибо работникам стадиона, всё-таки поле было в более-менее приличном виде.